В преддверии Международного женского дня во всех детских садах города  проходят самые разные мероприятия с участием прекрасной половины человечества.

Так, по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», воспитанники МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары провели акцию «Вам, любимые!», в рамках которой дошколята поздравили представителей прекрасного пола.

Ребята вместе с педагогами  изготовили открытки со словами благодарности женщинам. Открытки получились красочными, яркими, а главное сделанные с любовью. Во время прогулки ребята вместе с педагогами вышли на улицы нашего города.  Нельзя передать словами те эмоции, которые отражались на лицах прохожих, когда ребята подходили к ним и дарили открытки. И не просто дарили, а сопровождали это теплыми и душевными словами поздравления.