26 января на базе ДК Хузангая состоялся Открытый кубок Чувашской Республики по всем танцевальным направлениям «Танцы 21». Конкурс проводится под патронажем Танцевального Совета UNESCO в России при поддержке Администрации г.Чебоксары.

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары приняли активное участие по двум направлениям: «Танцы» и «Вокал». Танцевальный турнир оценивался по всем правилам общероссийской танцевальной организации (ОРТО). В состав судей Чемпионата вошли квалифицированные аттестованные судьи ОРТО, а также ведущие специалисты культуры, спорта и искусства Республики Чувашии и России. Воспитанники ДОУ достойно выступили и пополнили копилку достижений детского сада дипломами лауреатов 1 и 3 степени.

Ни для кого не секрет, что участие в конкурсах делают детей общительными и уверенными в себе, повышают самооценку и раскрывают творческий потенциал. Это яркое творческое событие подарило море положительных эмоций как юным участникам конкурса, так и их родителям.