Все жители города Чебоксары с нетерпением ждут грандиозное событие – юбилей любимого города. Не остались в стороне и дошкольные образовательные учреждения города.

Так, коллектив детского сада № 3 г. Чебоксары издал «Юбилейный» выпуск газеты «Жизнь маленькой страны», посвященный 550 – летию города Чебоксары. Газета получилась красочной, привлекающей внимание, а главное информационно насыщенной. Коллектив ДОУ запечатлел в ней самые яркие моменты и события подготовки к празднованию юбилея: знакомство детей с историей города, создание новых арт-объектов на территории ДОУ, отдельную рубрику, посвятили истории названия города Чебоксары.

Какова была радость детей и родителей увидеть себя и свой труд на страничках газеты. Они с гордостью говорят – «Чебоксары наш любимый город!»