В праздничном календаре событий особое внимание уделяется тем, кто искренне верит в Деда Мороза и в исполнение желаний - самым маленьким жителям республики.  Для них в Чебоксарах была приготовлена удивительная и действительно сказочная программа. «Новогодний бульвар» стал одной из самых главных и массовых праздничных площадок города.

   В мастерских Деда Мороза творческие педагоги помогали научиться делать своими руками новогодние сувениры и подарки для близких и родных. Новогодним волшебством искусства оригами поделились с маленькими жителями Республики и педагоги МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары Копташкина К.В. и Мельникова Е.Н. В этот день в мастерскую заглянули гости не только из районов нашей Республики, но и соседних регионов.

    Ребята с большим увлечением занимались этим интересным делом - изготовлением поделок из бумаги, каждая поделка получилась по-своему оригинальной, яркой и позитивной. Из необходимых материалов - картона, цветной бумаги, получались красивые объемные новогодние елочки, корзиночки, бантики и нарядные ангелочки к Рождеству. Оригинальные поделки, сделанные своими руками, стали хорошим подарком,  дарящими всем новогоднее настроение.

                  Мастер класс копия