День семьи, любви и верности – прекрасный добрый праздник. Семейные традиции создавались веками, в них заложена связь поколений. Крепкая семья всегда была одной из главных целей для человека. В честь этого праздника в детском парке им. А. Г. Николаева состоялся фестиваль семейного творчества. Фестиваль был инициирован Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии». На этом празднике награждались многодетные семьи, творческие семьи и дети, занявшие призовые места в разнообразных творческих городских конкурсах.

Воспитанник МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары Кудряшов Артём стал победителем онлайн-голосования городского конкурса фотографий «Фотопанорама «Чебоксары 550». Мы поздравляем семью Кудряшовых и благодарим всех, кто поучаствовал в голосовании!