В преддверии празднования Дня города в столице Чувашской республики стартовал Городской смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство территорий, где активно участвуют дошкольные образовательные организации.

Ежедневно на территории детского сада № 3 создаются новые арт-объекты, которые выполнены в различной стилистике. Приступая к оформлению участка, коллектив ДОУ продумывают не только эстетическую сторону площадки, но и развивающую составляющую: эффективное использование возможностей для оздоровления и воспитания детей.

Активно принимают участие при разработке проектов благоустройства территории не только педагоги, но также и родители воспитанников, которые с огромным удовольствием включаются в процесс оформления территорий детских садов.

Благодаря творчеству педагогов и родителей каждый проект по своему разнообразен и неповторим.

ДОУ 3 2 корпус 2