В преддверии празднования 550-летия основания города Чебоксары, с целью популяризации и развития детского футбола, а также распространения передового опыта работы по обучению элементам футбола, стартовал I этап Первенства по мини-футболу среди детских команд дошкольных образовательных учреждений г. Чебоксары.

Так, в товарищеском матче встретились юные футболисты из дошкольных учреждений МБДОУ № 3, № 27, № 202. Бескомпромиссная борьба шла в течение всей игры. Игра была напряженная и захватывающая, каждая команда старалась забить гол в ворота соперника. Расчётливые действия, точные пасы, сильные удары знающие зрители оценили по достоинству.

Завершился праздник футбола церемонией награждения – всем участникам вручили памятные призы. Сплочённости поспособствовала и общая фотография на память.