С 16 февраля по 16 марта в г. Чебоксары прошел IV Международный фестиваль-конкурс «Калейдоскоп талантов», организованный  АРТ-платформой Чувашского государственного института культуры и искусств.

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары уже не первый год принимают участие в данном конкурсе. Фестиваль проходил в восьми конкурсных номинациях – «Хореография», «Народное пение», «Эстрадный вокал», «Фортепиано», «Народные инструменты», «Академический вокал», «Художественное слово», «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество, костюмы». Воспитанники ДОУ приняли участие в номинации «Художественное слово» и пополнили копилку достижений детского сада дипломами лауреатов 2 и 3 степени:

- Смирнова Злата - лауреат 3 степени в номинации «Художественное слово»;

- Муськина Мила - лауреат 3 степени в номинации «Художественное слово»;