Уважаемые родители!

С целью развития единого образовательного информационного пространства МБДОУ «Детский сад №3» г. Чебоксары, демонстрации опыта деятельности наших педагогов и достижений детей, вовлечение родителей наших воспитанников в образовательную деятельность, в нашем детском саду будет издаваться информационно-познавательная газета для родителей и детей «Маленькая страна».

Выпуск газеты — достаточно трудоемкая работа, требующая большого количества времени и определенной подготовки. В этот процесс вовлечены: администрация детского сада, воспитатели, специалисты (педагог-психолог, учитель-логопед, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель).

Газета «Маленькая страна» будет посвящена актуальным вопросам дошкольного воспитания, наполнена фотоотчетами о прошедших событиях в детском саду, подборкой интересных игр для совместной деятельности с детьми дома и многое другое.

ВЫПУСК № 1 ( ЯНВАРЬ 2019)

ВЫПУСК № 2 ( ФЕВРАЛЬ 2019)

ВЫПУСК № 3 ( МАРТ 2019)