С 19 по 28 декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду проходят новогодние утренники.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидают детей детского сада.

Дошколята окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Ребята окунулись в волшебный мир сказки, а встреча с Кащеем, Бабой Ягой и Дедом Морозом позволила им принять участие в многочисленных играх и хороводах.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

grvUb4zJHnY