Новый год — самый любимый волшебный праздник детства. В это удивительное время каждый малыш мечтает о встрече с Дедушкой Морозом, а взрослый возвращается в самые теплые детские воспоминания.

Чтобы и дети, и взрослые почувствовали приближение Нового года, в канун праздника в МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары стало традицией проводить семейные конкурсы. В этом году организована  выставка «Креативная снежинка».

     Родители самых маленьких воспитанников с большим удовольствием откликнулись на предложение принять участие в этой выставке. Они творчески подошли к созданию волшебных снежинок и потрудились на славу. Разнообразные снежинки поражают своей изысканностью, оригинальностью идеи, нестандартными формами и техниками исполнения.

Творческие детско-родительские выставки способствуют активизации творческого потенциала детей и родителей, развитию художественного вкуса, поднятия эмоционального настроения. Совместное дело сплачивает детей и взрослых, дарит неоценимые минуты радостного общения друг с другом.

DSC01665