Яркое и оригинальное оформление в группе к Новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад - это именно то место, где малыши проводят очень много времени. Наиболее значимым событием в жизни детей является ожидание новогоднего чуда. Оказаться в мире волшебства и сказки ребятам из группы "Солнышко" помогают воспитатели и родители, которые каждый год украшают группы для того, чтобы торжество запомнилось надолго, и праздник удался. Хочется сказать слова благодарности всегда отзывчивым родителям нашей воспитанницы Александры, семью Корюкиных, за волшебно-сказочный новогодний домик, и семью Поляковых, родителей нашей Таисии за новогодние санки, на которых разместился символ будущего года - Поросёнок.  Все вместе мы сделали эту настоящую атмосферу под названием: " В преддверии Новогоднего Волшебства".

IMG 20181211 083342