В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.

В рамках празднования Дня дошкольного работника в МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары прошел мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги. Мастер класс проходил совместно с сотрудниками библиотеки им. К. Чуковского. Участниками мастер класса стали активные родители и дети. Цветы, сделанные руками юных мастеров, получились очень разнообразными, каждая работа отражала индивидуальность и характер маленьких творцов.

Встреча прошла плодотворно и доставила удовольствие всем участникам. Вскоре эти замечательные цветы порадуют работников дошкольного образования.