"Новогодняя академия волшебства" - это мастерская праздника и волшебства, которая работает в городе Чебоксары в ежедневном режиме, с 11.00 до 21.00, в академии современного творчества "Сеспель". Здесь можно посетить танцевальные залы, фото-площадки, арт-галерею, мастер классы, а также ретро кинофестиваль зимних фильмов и мультфильмов. В академии работает Главная  городская почта Деда Мороза.

Воспитанники подготовительной к школе группы «Солнышко» совершили новогоднее путешествие в академию волшебства.  Ребята встретились с Новогодними чудесами.  Дети посетили зал с необычной елкой, водили хороводы. Путешествие продолжилось в кинотеатре, где ребята посмотрели  мультфильмы на Новогоднюю тематику. Воспитанники посетили мастер-класс, где они с педагогами изготовили новогодние открытки. Завершилось новогоднее путешествие фотографиями на память.

«Новогодняя академия волшебства» приглашает всех желающих родителей и детей!!!

a1QGiHETLh4