Доброй традицией в МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары стало принимать в нашу дружную семью  воспитанников самых младших групп. 5 сентября специально для юных воспитанников прошло развлечение "Посвящение в дошколята".

Воспитанники старших групп готовились к празднику тщательно. Ведь это не просто утренник, а выступление перед самыми маленькими, теми, кто только-только пришел в детский сад. Через танцы и песни старшие ребята со сказочными персонажами рассказали малышам, что такое садик, почему нужно слушаться воспитателей, чем ценна дружба и взаимовыручка.
Королева Дошкольных наук торжественно передала «ключ» самому маленькому дошколенку ко всем дошкольным премудростям.

Завершился праздник мастер-классами для дошколят и родителей. Все получили от праздника огромное удовольствие, зарядились положительными эмоциями и готовностью шагать дальше по пути развития вместе, рука об руку.