Печать
Категория: Сведения об образовательной организации
Просмотров: 3771

На берегу озера Таир с 28 июня по 4 июля 2018 года проходит IX Межрегиональный форум молодых педагогов и их наставников «Таир – 2018». Тема форума: «Культура труда и охрана здоровья: от взрослого к ребенку». Участниками форума стали более 250 человек из 30 регионов Российской Федерации. От Чувашской Республики на форуме участвует педагог МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары – Жгарь Дарья Артемовна.

Межрегиональный форум молодых педагогов в течение последних восьми лет является социально значимым проектом и проводится в целях укрепления и дальнейшего развития кадрового потенциала системы образования, формирования культуры профессионального сообщества, повышения профессионального мастерства и социальной активности молодых педагогов. Форум способствует профессиональному и личностному росту, развитию лидерских качеств молодых педагогов.

Особое внимание уделяется знакомству с образовательными организациями Республики Марий Эл: ГАОУ Республики Марий Эл «Лицей Бауманский» и мастер-классам по различным направлениям деятельности.

 

c6lJRmw1fq0