Приближается самый сказочный и волшебный праздник, который так любят и дети, и взрослые – Новый год. Конечно же, он не обходится без главной зимней красавицы – новогодней ёлки.

Педагог Литёнкина Ольга Артуровна увлечённо рассказывала воспитанникам младшей группы «Умка» о праздничных традициях, о Деде Морозе и Снегурочке, о волшебстве новогодней ночи, получении подарков и исполнении желаний, и ребята с радостью включились в процесс украшения ёлки. Каждый из них выбрал игрушку по душе и с удовольствием повесил на пушистые еловые веточки. В один миг зеленая красавица преобразилась и засверкала переливами новогодних украшений. Здесь и разноцветные шары, и шишки, и конфеты, и снежинки, и символ этого года – обезьянка.

Дети прочувствовали атмосферу сказки и радости, которую дарит Новый год.

IMG 20151208 215503