Печать
Категория: Сведения об образовательной организации
Просмотров: 3254

Изменения, происходящие сегодня в сфере дошкольного образования, направлены, прежде всего, на улучшение его качества. И с целью наиболее полного удовлетворения потребностей населения в оздоровительном и всестороннем образовании детей, развитии их индивидуальных способностей и интересов, обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания в детских садах города Чебоксары оказываются разнообразные дополнительные платные услуги.

Инициаторами оказания платных услуг в дошкольных учреждениях  являются заказчики-родители. На основе мониторинга запроса родителей в детском саду «Маленькая страна» организованы следующие дополнительные услуги: танцы, пластилинография, занятия с логопедом, обучение пению, футбол, песочная терапия, игровой центр для родителей с детьми, не посещающих детский сад.

Во второй половине мая в нашем детском саду прошли итоговые открытые занятия по платным образовательным услугам. Занятия прошли в форме мастер – классов, НОД, развлечений, концертов. Педагоги и воспитанники продемонстрировали результаты работы за год, родители имели возможность быть активными участниками мероприятий. Открытые мероприятия оставили положительные отзывы родителей и желание сотрудничать дальше.

DSC05529

 

DSC05532

 

DSC05552