Подошёл к концу 2017-2018 учебный год. 24 мая в детском саду состоялись общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения. 

С сообщением по итогам 2017 – 2018 учебного года выступила Павлова Елена Леонидовна, заведующий. В своем выступлении она проанализировала деятельность детского сада, ознакомила родителей с достижениями коллектива и детского сада. Был, затронут вопрос по безопасности детей на железно - дорожных путях, безопасности на водоемах, москитных сетках на окнах.

Далее старший воспитатель рассказала об организации летней оздоровительной работы в детском саду, об изменениях в жизнедеятельности ДОУ, что необходимо использовать все благоприятные возможности лета для оздоровления детей. 

В заключение руководитель ДОУ рассказала о перспективах на следующий год. В ходе собрания проходил живой, активный диалог. Родители задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Собрание прошло в теплой обстановке. Родители были награждены благодарностями за активное участие в жизни группы и детского сада.

DSC05557