В преддверии международного праздника «День семьи» и в целях сохранения и развития традиций семейного творчества, для укрепления духовно-нравственных основ в МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары состоялся конкурс «Талантливая семья - 2018».

 Программа праздника включала в себя несколько заданий. Во время представления визитной карточки конкурсанты удивили жюри и зрителей своими презентациями об истории своей семьи, ее традициях. Самым веселым и зажигательным стал музыкальный конкурс, в нем мамы, папы и дети проявили свои артистические способности, с задором исполнив свои творческие номера. Конкурс получился очень интересным как для детей, так и для родителей. Такие конкурсы дают детям отличную возможность открыть в себе способности к творчеству, а родителям - творить вместе с детьми, лучше узнавая друг друга.

Заряд положительных эмоций и массу ярких впечатлений получили и зрители конкурса. Такие совместные мероприятия не только сближают и объединяют сотрудников детского сада и родителей, но и делают жизнь детского сада более яркой и интересной. Ведь семья - одна из величайших ценностей, созданных человечеством за всю историю его существования. 

DSC05185