Приятно отметить, что между многими детскими садами и школами города Чебоксары установились добрые партнерские отношения. В рамках этого плодотворного взаимодействия, на базе  МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары, была организована творческая площадка музыкального фестиваля «Весенний перезвон» между воспитанниками МБДОУ «Детский сад № 3», МБДОУ «Детский сад № 200», учащимся МБОУ «СОШ № 2» и МБОУ «СОШ № 1» г. Чебоксары.

 Творческие и активные ребята пели и танцевали, как настоящие артисты. Яркие костюмы, атрибуты, украсили праздник, сделали его ярким и незабываемым, настоящим Праздником Детства. А из волшебного сундука Пеппи, которая пришла в гости к ребятам на праздник, дети получили сладкий сюрприз. Зрители горячо поддерживали юных артистов дружными аплодисментами. Жюри оценили участник фестиваля по двум дисциплинам: «Эстрадный вокал» и «Народный вокал». Все творческие коллективы были награждены дипломами и подарками.

   Атмосфера в зале была пропитана нотками доброты, дружбы и взаимопонимания. Праздник завершился, но яркие воспоминания останутся в сердцах ребят надолго! Нет ничего прекраснее дружбы и ощущения радости от общения с друзьями!

DSC04247