В МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары прошло общее родительское собрание в двух корпусах. Перед родителями выступила заведующий Павлова Елена Леонидовна. Она познакомила присутствующих с итогами работы детского сада за 2017 год.

Собрание началось с приветственного танца «Дружба» воспитанников детского сада. Родители познакомились  с достижениями педагогического коллектива, воспитанников, детского сада в целом. Заведующий поблагодарила активных родителей, за активное участие в городских и республиканских конкурсах.

 Елена Леонидовна познакомила родителей с  отчётом о расходовании финансовых средств. Познакомила с планом по развитию и улучшению материально - технического оснащения, проведенных ремонтных работ в группах, обеспечению оборудованием, создание условий для пребывания детей. Акцент был сделан на копательном ремонте пищеблока первого корпуса, в котором полностью заменили оборудования на более новое и современное. Так же был, затронут вопрос о  ремонте теневого навеса гр. «Радуга», которая долгое время был в аварийном состоянии.

Собрание закончилось выступление музыкального ансамбля «Созвучие».