«Сердце матери — бездна,

на дне которой всегда найдется прощения».

О. Бальзак

Слово мама – особое слово. Оно рождается вместе с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Его лепечет дитя в колыбели, с любовью произносит юноша и глубокий старец. В языке любого народа есть это слово, и на всех языках оно звучит нежно и ласково.

При поддержке Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии» в Чебоксарах стартовала акция ко Дню Матери «Спасибо мама!», где  приняли активное участие воспитанники МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары. Участниками акции стали воспитанники средних и старших групп. Ребята вместе с педагогами  изготовили открытки со словами благодарности мамам. Дети с интересом и усердием этим занимались. Открытки получились красочными, яркими, а главное сделанные с любовью. Во время прогулки ребята вместе с педагогами вышли на улицы нашего города.  Нельзя передать словами те эмоции, которые отражались на лицах прохожих, когда ребята подходили к ним и дарили открытки. И не просто дарили, а сопровождали это теплыми и душевными словами поздравления.

  Да, действительно, для каждого из нас, будь то маленький ребенок или уже поседевший взрослый - мама - самый родной, самый дорогой человек на свете, ведь для мамы мы всегда дети.

IMG 0447