object

Добро пожаловать на профсоюзную страничку!!!

Профессионаьный союз работников народного образования и науки Российской Федерации
является добровольным объединением граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

Основные задачи первичной профсоюзной организации:

• Постоянно совершенствовать и поднимать уровень развития и укрепления социального партнерства между администрацией и профкомом.
  • Совершенствовать локальную нормативно-правовую базу деятельности первичной профсоюзной организации.
  • Внедрять в практику работы профкома новые информационные технологии.
  • Создавать благоприятные условия труда и отдыха работников.
  • Совершенствовать формы и методы спортивной и культурно-массовой работы с членами профсоюза.

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3" Г.ЧЕБОКСАРЫ

димитриеваПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Димитриева Татьяна Владимировна

Профсоюзный комитет.

Галкина О.В. - секретарь.

Мулюкова Е.А.  - зам. по спортивным мероприятиям.

Гришунина А.А. - зам по организационным вопросам.

Ширтанова Е.Л. - зам. по культ.-массовым мероприятиям.

Нестерова Н. И. - уполномоченный по ОТ от профсоюза

Ревизионная комиссия.

Ковалева Л.В.- председатель комиссии.

Нестерова Н.И. - член комиссии.

imageРезультаты проведения специальной оценки условий труда

Вышестоящая организация:

Чебоксарская организация професионального союза работников народного образования и науки РФ
Адрес: г. Чебоксары, Московский пр. д.33а,

каб.104,