20 августа на Красной площади спортивные мероприятия в честь Дня города Чебоксары продолжила традиционная массовая акция - «Утренняя зарядка со звездой».Коллектив детского сада № 3 уже не первый год являются участниками «Зарядки со звездой». Каждый год, они собираются на Красной площади, чтобы получить заряд бодрости и положительной энергии, а также поддержать здоровый образ жизни.

В этом году приглашенными звездами стали российский актер театра и кино Анатолий Гущин, заслуженный мастер спорта России, пятикратный чемпиона мира, четырехкратный чемпион Европы по кикбоксингу Алексей Соловьев, победитель прошедшего накануне турнира единоборств «Кубок Чемпионов» Сергей Яковлев, чемпионка мира и Европы, серебряный призёр Олимпийских игр в спортивной ходьбе, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Олимпиада Иванова, воспитанницы Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики во главе с ее президентом Оксаной Вербиной, а также игроки баскетбольной команды «Чебоксарские ястребы».

ЗСЗ1

ЗСЗ