День матери занимает особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

    28 ноября  МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары совместно с артистами Чувашской государственной филармонии провел большой праздничный концерт «Будьте счастливы, мамы!»   посвященный  международному Дню Матери. Всем мамам и бабушкам лицеистов был преподнесен замечательный творческий «букет» из выступлений лицеистов и  певцов, танцоров филармонии.

  Слезы на глазах сменялись аплодисментами, которые заслуженно достались не только профессиональным артистам филармонии, но и ученикам лицея, и воспитанникам МБДОУ «Детский сад № 3» г.Чебоксары. Музыкальный руководитель Ширтанова Евгения Леонидовна и педагоги группы подготовили замечательный танцевальный номер «Солнышко». Детская  непосредственность и беспредельная любовь к своим мамам чувствовалась в каждом движении.        

    Это уже стало доброй традицией - в большой праздник на профессиональной  сцене школа, детский сад. Будьте счастливы, мамы! 

                                                  den.materi

 

                                                  den.materi1