Печать
Категория: Сведения об образовательной организации
Просмотров: 3276

geometria 61233493 photo

На современном этапе перед дошкольным образовательным учрежденим стоит задача стать открытой социальной системой, осуществляющей взаимодействие с различными социальными группами. Образовательная политика администрации города помогает расширить потенциал каждого дошкольного учреждения в разных видах деятельности. Благодаря участию в городских проектах и конкурсах, педагогам удается демонстрировать свои достижения и успехи не только в педагогике, но и творчестве.

В мае завершился конкурс «Песни нашей Победы!», организатором которого выступило «Авторадио-Чебоксары». Финал состоялся в Чебоксарском Камерном театре с выступлениями участников на сцене.

Порадовали зрителей своим выступлением и педагоги вокального ансамбля «Сударушка»МБДОУ «Детский сад № 3»г. Чебоксары песней  «Растёт в Волгограде берёзка» завоевав номинацию «Приз симпатий Авторадио». Не смотря на то, что коллектив хора существует всего два года, он стремительно развивается, является участником и победителем множества вокальных конкурсов как городского, так и республиканского уровней.

Все участники в торжественной обстановке получили памятные дипломы и поощрительные подарки.

Поздравляем творческий коллектив и желаем дальнейших успехов!

 

Сюжет Канала 21+