Печать
Категория: Сведения об образовательной организации
Просмотров: 3575

Изменения, происходящие сегодня в сфере дошкольного образования, направлены, прежде всего, на улучшение его качества. И с целью наиболее полного удовлетворения потребностей населения в оздоровительном и всестороннем образовании детей, развитии их индивидуальных способностей и интересов, обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания в детских садах города Чебоксары оказываются разнообразные дополнительные платные услуги.

Инициаторами оказания платных услуг в дошкольных учреждениях  являются заказчики-родители. На основе мониторинга запроса родителей в детском саду «Маленькая страна» организованы следующие дополнительные услуги: танцы, пластилинография, английский язык, занятия с логопедом, ЛФК, обучение пению, фитнес – аэробика, песочная терапия, игровой центр для родителей с детьми, не посещающих детский сад.

В апреле и мае педагоги дополнительного образования  проводят открытые мероприятия для родителей, дети которых посещают дополнительные платные кружки, в вечерний отрезок времени, отчитываясь о результатах своей работы и демонстрируя достижения детей.

 

DSC06457 

DSC06495 

DSC06500