В  столице Чувашии проходит городской конкурс профессионального мастерства  «Педагог-профессионал – 2017».

Наш детский сад на конкурсе представляет музыкальный руководитель Ширтанова Евгения Леонидовна.

На первом этапе конкурса Евгения Леонидовна, представила опыт своей работы коллегам, в виде презентации и мастер-класса. Жюри по достоинству оценило выступление и представленную тему: «Развитие певческих навыков детей дошкольного возраста».

По итогам первого этапа, музыкальный руководитель нашего детского сада, вошла в двадцатку лучших специалистов.  На втором этапе педагог показала занятие с детьми, где смогла  проявить умение находить общий язык с детьми подготовительной группы другого детского сада, смогла заинтересовать, увлечь дошколят и удивить строгих членов жюри.