14 марта 2017 года на базе МБОУ «СОШ №48» г. Чебоксары проведен очередной этап городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв 2016-2017».

В интеллектуальном конкурсе, в рамках которого 16 участников в форме блиц-презентации представили собственное видение обсуждаемой темы «Успех в твоих руках». Молодые педагоги, представлявшие наш детский сад: Юнусова Наталья Сергеевна и Палагушкина Ольга Ивановна, с достоинством держались на сцене и проявляли оригинальность в мышлении и высказывании.

По итогам четырех отборочных этапов жюри выделит участников, которые продолжат борьбу в качестве финалистов конкурса «Прорыв-2016-2017».

Напомним, что смотр-конкурс педагогического мастерства «Прорыв», в котором принимают участие начинающие педагоги школ и детских садов города Чебоксары, являющиеся членами профсоюза, имеющие стаж педагогической работы не более трех лет, и не достигшие 30 лет, проводится ежегодно с 2012 года. Организаторами конкурса выступают администрация города Чебоксары, Чебоксарская городская организация профсоюза работников образования и науки Российской Федерации, Совет ветеранов педагогического труда города Чебоксары и Совет молодых педагогических работников города Чебоксары.

Следующим этапом для всех конкурсантов будет организован мастер-класс по проведению открытых занятий.

прорыв