Печать
Категория: Сведения об образовательной организации
Просмотров: 3129

Спасибо Вам за помощь многократно, 
Спасибо Вам за добрые дела, 
Нам Вам сказать без памяти приятно 
Большущей благодарности слова. 
Пускай вернется в жизни к Вам, как эхо, 
Добром глубоким дел всех Ваших суть, 
Здоровья Вам и много  - много смеха, 
Пусть легок будет в Вашей жизни путь. 

     Многие родители проявляют интерес к детскому саду, группе, в котором воспитывается их ребенок, оказывают посильную помощь. 
    Спасибо, за то, что  не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашего детского сада! Много отзывчивых родителей есть и в группе «Пукане». Спасибо родителям  за помощь в благоустройстве группового участка, за участие в жизни детского сада и группы, за участие в  конкурсах, проводимых в детском саду и в группе. В преддверии  Женского дня   хочется выразить благодарность Счетчиковой Алине Михайловне, за куклу – масленицу и за участие в парке культуры и отдыха имени 500 – летия города Чебоксары в конкурсе «Кукла – масленица», Беляевой Дарье Александровне, Мурзаевой Анастасии Владимировне, за участие в выставке в детском саду «Ах, картошка, ты картошка!» ко дню картофеля, и за то что откликнулись на акцию «Книги – детям» принесли и подарили книги детям своей группы. Всем мамочкам, которые проявляют заботу и отзывчивость к своим детям и просьбам воспитателей. 
  Добрые дела не остаются незамеченными – они являются огромным примером для подрастающего поколения. Пусть Ваша доброта и помощь вернутся к Вам сторицей. Воспитатели и дети желают всем родителям всяческих благ, здоровья и побольше тепла на жизненном пути. 
    От всей души благодарим за взаимопонимание и искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей.  А они вырастут в примерных детей своих родителей. 

i 6