В праздничном календаре событий особое внимание уделяется тем, кто искренне верит в Деда Мороза и в исполнение желаний - самым маленьким жителям республики.  Для них в Чебоксарах была приготовлена удивительная и действительно сказочная программа: «Чебоксары город сказок».

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары, со своими родителями, а так же сотрудники со своими детьми, этой зимой отправились в городские парки, в незабываемое путешествие по новогодним сказкам «Щелкунчик» и «Снежная королева».

Для детей были организованы представления, Рождественский каток, новогодний базар, резиденция сказок и резиденция Снежной королевы.

Ребята окунулись в марафон новогодних событий в городе Чебоксары, это были лучшие моменты январских каникул!Новогодняя программа доставила искреннюю радость и продлила новогоднее настроение всей семье!

Новогодние каникулы