Новый год – хороший повод, для того чтобы проявить свою социальную позицию и сделать этот праздник радостным для детей. В МБДОУ «Детском саду № 3» г. Чебоксары прошла новогодняя ёлка «Созвездие добра» для детей из многодетных семей детского сада.

Новогоднее представление для ребят провели работники  дошкольного учреждения. Какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? А поддержать их на ёлку пришли сказочные персонажи. Веселилась ребята от души: пели  и танцевали, рассказывали стихотворения, конечно, получали от Деда Мороза и Снегурочки сладкие сюрпризы. С наступающим 2017 годом детей поздравил Дедушка Мороз, он пожелал детям   крепкого здоровья и благополучия.

Коллектив педагогов  МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары убежден, что традиция проведения благотворительных новогодних ёлок не будет прервана и укоренится в рамках общественно значимых проектов.