mk

Важным событием для ребенка является новогодняя елка в детском саду. Подготовка к празднику чувствуется во всей жизни детского сада, сам воздух пропитан ожиданием радостных событий и праздничных торжеств.

Педагоги МБДОУ «Детского сада № 3» г. Чебоксары активно готовятся к новому году, украшая свое учреждение. Все когда-то вырезали снежинки из бумаги. А Вы не заметили, что происходит чудо? Сложили простой лист бумаги, вырезаете, вырезаете… И, даже не подразумеваете, что своими руками совершаете волшебство, что случается под Новый год! Что там получается – не понятно. Потом аккуратно разворачиваете и … Это уже не простой лист бумаги, это красота! Симметрия снежинки завораживает, притягивает взгляд, её хочется рассматривать, любоваться. В детском саду прошел мастер-класс по вырезанию снежинок и новогодних украшений на окнах. Творческая группа, под руководством музыкального руководителя Ширтановой Евгении Леонидовны,  продумала стиль и тематику украшений. В этом году она посвящена предстоящему Году кино. На окнах детского сада оживает сказка, герои любимых детских мультфильмов  будут радовать ребят в предновогодние дни.

ФОТОГАЛЕРЕЯ » »