В детском саду прошел методический день «Уроки педагогического мастерства». Педагоги провели открытые занятия, поделились опытом со своими коллегами.

Воспитатель Борисова Ирина  провела интересное занятие по развитию речи в средней группе «Ромашка». В роли сказочницы она познакомила детей со сказкой  «Три поросенка», с использованием моделированием и красочного наглядного материала. Воспитатель Паденькова Ирина Анатольевна организовала деятельность с детьми в подготовительной к школе группе «Пукане» на тему: «Наш детский сад».

Своим педагогическим мастерством педагоги смогли заинтересовать дошкольников, ребята были активны и заинтересованы. Прошедшие мероприятия получили высокую оценку коллег.

17.11.1