лидер

В Чебоксарах завершился  конкурс среди руководителей дошкольных образовательных учреждений «Лидер XXI века», где приняла участие руководитель нашего детского сада Елена Леонидовна Павлова.

Организаторами конкурсов выступили администрация города Чебоксары и профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации. Торжественное подведение итогов и награждение победителей и призёров прошло при участии заместителя главы города Чебоксары Ирины Клементьевой, депутата Чебоксарвеого городского Собрания депутатов Владимира Викторова, председателя Совета отцов города Чебоксары Алексея Мурыгина, руководства управления образования, городской организации профсоюза работников образования и науки и Совета ветеранов педагогического труда.

В конкурсе «Лидер XXI века» приняло участие 89 руководителей дошкольных учреждений. Целью мероприятия стало выявление профессионального мастерства творчески работающих руководителей, способствующих обеспечению эффективного управления дошкольным образовательным учреждением с учетом современных тенденций развития системы образования.

Конкурс проходил в три этапа. На первом специалисты представили вниманию жюри творческие эссе, где отобразили свою формулу успеха профессионализма. На втором этапе руководители 28 детских садов в течение двух дней отображали свои конкурентные преимущества, особенности внутреннего уклада образовательного учреждения и перспективы своей работы, а также через мультимедийные формы презентовали свои личностные и профессиональные качества. В финал вышли 10 руководителей, которые должны были с помощью презентаций и видеороликов в оригинальной форме продемонстрировать свое управленческое мастерство.

По итогам конкурса Елена Леонидовна стала финалистом и  лауреатом конкурса. Поздравляем нашего руководителя и желаем новых успехов и побед!