Печать
Категория: Сведения об образовательной организации
Просмотров: 4598

БАЛ

31 мая 2016 года в городе Чебоксары была заложена новая традиция – в столице Чувашии впервые состоялся Выпускной бал дошколят.

В последний день весны мраморный зал Дворца детского (юношеского) творчества был полон празднично одетых старших дошкольников, их родителей и воспитателей. Двести самых активных дошколят из всех детских садов города, проявивших себя в городских и республиканских мероприятиях, собрались на Выпускной бал, чтобы отметить первую важную веху в своей жизни – окончание дошкольного образования. Среди них были выпускники нашего детского сада Малофеева Мария и Николаев Андрей.

Подготовка к торжеству началась задолго до главного дня, и организаторы сделали всё, чтобы маленькие участники погрузились в атмосферу настоящего бала. Дети узнали об особых танцах, которые исполнялись на старинных балах – полонезе и польке – и научились их танцевать. Участникам и участницам сшили особые бальные костюмы и платья, облачившись в которые все стали выглядеть торжественно и по-праздничному необычно.

Выпускной бал дошколят собрал более 200 юных чебоксарцев (ГТРК "Чувашия")

Видеоновости » Первый Выпускной бал дошколят прошёл в Чебоксарах (ЮТВ)