«Давайте вместе подарим детям радость творчества

и покажем им новые горизонты!!!

За первой волной  талантов будет новая волна!!!»

Межрегиональный конкурс  хореографического  и художественного творчества"Волна талантов", посвященный Году Российского кино прошел в г. Новочебоксарск.

Конкурс проводился с целью стимулирования и развития детского хореографического и художественного творчества, формирования творческого потенциала подрастающего поколения, организации активного детского и молодежного досуга,  развития творческих способностей детей и подростков, воспитания  культуры поведения и пропаганда здорового образа жизни, установления творческих контактов между коллективами и руководителями.

В конкурсе принимали участие хореографические и другие творческие коллективы республики, среди них были и воспитанницы МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары.

Номинации  представлены были самые различные: детский, народный, народно – стилизованный, эстрадный, современный танец, театр моды, хореографическая композиция на тему "Любимое российское кино", молодежные направления уличного танца и набирающий все большую популярность массовый танец – флешмоб.

В завершении праздника молодости, энергии, танца и вдохновения все творческие коллективы получили грамоты и дипломы!!!

FotorCreated123456