Печать
Категория: Сведения об образовательной организации
Просмотров: 3112

В ДК им. П.П. Хузангая состоялось торжественное открытие I Республиканского вокально-хореографического фестиваля-конкурса «Судьба солдата». В нем приняли участие вокальные, хореографические и вокально-хореографические коллективы, солисты-вокалисты, шоу-группы (дуэты, трио), вокальные ансамбли, хоры различных направлений.

Патриотическое воспитание подрастающего поколения – одна из самых актуальных задач нашего времени. Фестивали и конкурсы позволяют в понятной и интересной для детей форме узнавать историю своей страны, выразить свои чувства и умения в творчестве, продемонстрировать его публике. Именно поэтому детские сады города Чебоксары не обошли вниманием это мероприятие и представили множество красивых и зажигательных номеров.

     Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 3» города Чебоксары, совместно с музыкальными руководителями Ширтановой Евгенией Леонидовной и Алексеевой Людмилой Леонидовной,  представили свои танцы: «ВДВ» и «Морской танец!».  Несмотря на волнения и переживания, дошколята танцевали смело и задорно. Болельщики-родители приветствовали участников бурными аплодисментами.

DSC02151 DSC02162

 

ФОТООТЧЕТ