Мальчики, папы и дедушки милые,

С праздником вашим мужским!

Вы у нас добрые, умные, сильные!

Вас мы поздравить хотим!

В предверии Дня Защитника Отечества ребята всех групп второго корпуса, самые маленькие наши воспитанники,  активно приняли участие в военно- патриотическом фестивале "Мир важней всего на свете".

Группа "Смешарики" в лице Павловой Вики и Долговой Вари посетители группу "Умка" и прочитали стихи на военную тему. Ребята с большим удовольствием слушали девочек и пригласили к себе в гости на весенний праздник. Также ребята группы "Смешарики" приняли активное участие в выставке рисунков  "Страну родную защищая..." Педагоги группы "Смешарики" Трофимова Людмила Ивановна и Гаврилова Елена Олеговна провели беседу о защитниках Отечества, ознакомили детей  с военной техникой. Пожелали мальчикам в будущем стать защитниками своей Родины.

В группе "Капелька","Фиксики" и "Эрудиты" воспитанники своими руками постарались сделать подарки своим папам. Помогали им в этом педагоги, а самым маленьким и будущие воспитатели, студенты педагогического колледжа.  Во всех группах проводятся тематические выставки рисунков и поделок, чтение произведений о защитниках Отечества, о роли мужчин в обществе и выставки детской литературы.

 

                                      7TI 40uWwm0

                                      5g20gWwAfoU

                                      J 4ILXWy4CE

                                       5W9EW2PUBvM