DSC01565 копия

Не секрет, что воспитание детей начинается с самых ранних лет. Свою лепту в это непростое дело вносят образовательные и культурные учреждения путём проведения различных уроков мужества, патриотических мероприятий. Одно из них – городской конкурс «Самый лучший папа», проведение которого уже стало доброй традицией.

В мероприятии приняли участие отцы, придерживающиеся принципов семейного очага, занимающиеся художественным и музыкальным творчеством.

Ребята из нашего детского сада приняли участие в городском мероприятии. Под руководством музыкального руководителя Ширтановой Евгении Леонидовны, юные десантники исполнили танец с Лучшим папой -2015 года Михайловым Сергеем Геннадьевичем и его сыновьями.

Несмотря на результаты конкурса, каждый отец есть и будет самым лучшим для своей семьи.