🎄Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников 🎄
Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. В этом году, в связи с пандемией COVID-19 родителям ограничен доступ к таким мероприятиям. Но всем родителям предоставляется онлайн трансляция новогоднего утренника, это позволяет виртуально "присутствовать" на празднике.
Независимо от того, что введены некоторые ограничения, для наших детей праздник остаётся праздником - танцы ,песни, игры, стихи, подарки. Сюрпризы обеспечили всем множество ярких впечатлений на долгое время.
Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть ребята запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарят им от всей души. С наступающим Новым годом! #cheb_detsad3#Новый2021год#дошкольныймиргородачебоксары

mQ11nJdk8i8