С 17 по 18 октября 2020 года прошел выездной образовательный лагерь «Интенсив для лидеров Советов работающей молодежи города Чебоксары», который прошел в детском оздоровительном лагере «Солнышко».

 Первым спикером, который выступил перед участниками был Илья Емельянов, который провел тренинг на командообразование и рассказал о специфике работы в команде. После тренинга прошел веревочный курс от центра активного отдыха, в ходе которого участники на деле поняли важность работы в команде, а также сплотились и получили массу положительных эмоций. 

 На лекции Екатерины Морсковой "Эмоциональное выгорание" были рассмотрены способы поддержания хорошего настроения, которые полезны как руководителям любого уровня, так и сотрудникам организации. Екатерина также провела упражнение на развитие общительности.

Андрей Воскресенский поведал о том, как научиться выступать перед любой аудиторией на любую тему любое количество времен без избыточного волнения и страха, а также научил участников технике речи.  В завершение дня Анна ЗаворзаеваАлексей ЛьвовСергей Быков провели лекцию "Проектная деятельность", на котором рассказали об особенностях, которые позволят сделать грантовый проект успешным.

Полезной частью образовательной программы стал Диалог-развитие советов работающей молодежи на предприятиях, на котором были обсуждены меры поддержки для работающей молодежи, а также отмечены благодарственными письмами наиболее активные члены КСРМ.

0iZpZ1 jAdM

 

 ARtpzS3abrE