В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняет чувством глубокой признательности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это Международный день пожилых людей.

В МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары поздравляет всех бабушек и дедушек своих воспитанников и желает крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ребята подготовили для своих родных и любимых поделки, открытки, поздравления, стенгазеты. Так же организован онлайн - концерт, где ребята пели песни про бабушек и дедушек и танцевали.

День пожилого человека является очень важной датой в жизни каждого из нас. Ведь у всех есть бабушки и дедушки, которых мы любим, ценим и уважаем! Ведь их жизненный путь очень богат и насыщен. Так давайте же с достоинством относятся к людям, которые являются для нас примером.

fRse og2z2Y