20 августа отмечается день рождения всеми любимого мультипликационного героя – Чебурашки. Многие поколения выросли на добрых и поучительных историях об этом милом фантастическом персонаже.
   Свою популярность Чебурашка приобрел в 1968 году, после экранизации книги «Крокодил Гена и его друзья». В 2004 и 2006 годах он стал талисманом Олимпийской сборной России, благодаря чему приобрел известность и популярность во всём мире.
   Дошколята и педагоги МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары не смогли пропустить такое яркое событие и пригласили к себе в гости Чебурашку и не одного, а сразу двух. Для малышей это отличный повод повеселиться и встретиться с забавным и добрым героем детских книг и мультфильмов. А для взрослых – прекрасная возможность вспомнить счастливые детские годы и подарить праздник детям.

DSC02258 копия