Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребёнка. Вырасти здоровым , крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.​ Каждая минута занятий спортом продлевает человеку жизнь на один час. Не верите? Проверьте сами!
“С днём физкультурника” так назывался наш физкультурный досуг, посвященный дню физкультурника, который прошел в нашем детском саду. Соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте​ трех команд - “ Планета”, “ Звезды” и “ Ракета”. Физкультурный досуг произвел бурю эмоций как у детей как и у взрослых, у каждого осталось хорошее настроение. Победила дружба!

9gmHQ1 xU8U