Печать
Категория: Сведения об образовательной организации
Просмотров: 3105

В 2020 году Чувашская Республика празднует юбилей - 100 лет со дня образования Чувашской автономной области. К этому важному празднику в столице Чувашской Республики намечено множество мероприятий различных уровней. Детские сады города принимают в них активное участие.

МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары активно готовится к участию в городском конкурсе по благоустройству территории дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары «Цветущая Чувашия», приуроченного 100-летию образования Чувашской автономной области, организатором которого стали Управление образования администрации города Чебоксары совместно с Чебоксарским городским отделением ЧРОО «Союз женщин Чувашии».
         Территория каждого учреждения - это его своеобразная визитная карточка. На территории детского сада № 3 создаются новые арт-объекты, которые выполнены в различной стилистике. Приступая к оформлению участка, коллектив ДОУ продумывают не только эстетическую сторону площадки, но и развивающую составляющую: эффективное использование возможностей для оздоровления и воспитания детей.Активно принимают участие при разработке проектов благоустройства территории не только педагоги, но также и родители воспитанников, которые с огромным удовольствием включаются в процесс оформления территорий детских садов.Благодаря творчеству педагогов и родителей каждый проект по-своему разнообразен и неповторим.

 DSC01686

DSC01702

DSC01692